Память SODIMM 4Gb, 2666MHz LEXAR (LD4AS004G-R2666G)
Память SODIMM 4Gb, 2666MHz, CL19, 1.2V LEXAR (LD4AS004G-R2666G)
Нет в продаже
Тип
Форм-фактор
SODIMM
Количество модулей в комплекте
1
CL
19
Тактовая частота
Общий объем памяти
4 Гб
Производитель
LEXAR
Тип
SDRAM
Форм-фактор
SODIMM
Комплектность
Память
Количество модулей в комплекте
1
Объем одного модуля
4 Гб
Общий объем памяти
Тактовая частота
2666 MHz
CL
19
Напряжение питания
1.2 В