Память DDR5 DIMM 8Gb, 4800MHz DIGMA (DGMAD5480008S)
Память DDR5 DIMM 8Gb, 4800MHz, CL40, 1.1V, DIGMA (DGMAD5480008S) Retail
Тип
DDR5
Форм-фактор
Количество модулей в комплекте
1
CL
40
Тактовая частота
Общий объем памяти
Доставка при заказе в Хабаровск:
Привезём 25 мая, пн
Производитель
DIGMA
Тип
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Комплектность
Память
Количество модулей в комплекте
1
Объем одного модуля
8 Гб
Общий объем памяти
8 Гб
Тактовая частота
4800 MHz
CL
40
Напряжение питания
1.1 В