Память DDR5 DIMM 32Gb, 4800MHz AMD (R5532G4800U2S-U)
Память DDR5 DIMM 32Gb, 4800MHz, CL40, 1.1V, AMD, Radeon R5 Entertainment (R5532G4800U2S-U) Retail
Код: 1185318
0·0·12
Доставка при заказе в Хабаровск:
Привезём 25 мая, пн
Привезём 25 мая, пн
Производитель
AMD
Тип
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Комплектность
Память
Количество модулей в комплекте
1
Объем одного модуля
32 Гб
Общий объем памяти
32 Гб
Тактовая частота
4800 MHz
CL
40
Игровая
да
Напряжение питания
1.1 В