Память DDR5 DIMM 32Gb, 4800MHz ADATA (AD5U480032G-S)
Память DDR5 DIMM 32Gb, 4800MHz, CL40, 1.1V, ADATA (AD5U480032G-S)
Тип
DDR5
Форм-фактор
Количество модулей в комплекте
1
CL
40
Тактовая частота
Общий объем памяти
Доставка при заказе в Хабаровск:
Привезём 25 мая, пн
Производитель
ADATA
Тип
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Комплектность
Память
Количество модулей в комплекте
1
Объем одного модуля
32 Гб
Общий объем памяти
32 Гб
Тактовая частота
4800 MHz
CL
40
Напряжение питания
1.1 В