Память DDR5 DIMM 16Gb, 5600MHz AMD (R5516G5600U1S-U)
Память DDR5 DIMM 16Gb, 5600MHz, CL40, 1.1V, AMD, Radeon R5 Entertainment (R5516G5600U1S-U) Retail
Нет в продаже
Объем одного модуля
16 Гб
Общий объем памяти
16 Гб
Тактовая частота
5600 MHz
Напряжение питания
1.1 В