Память DDR4 SODIMM 8Gb, 3000MHz AMD (R948G3000S2S-U)
Память DDR4 SODIMM 8Gb, 3000MHz, CL16, 1.2V AMD Radeon R9 Gamer Series (R948G3000S2S-U)
Нет в продаже
Тип
DDR4
Форм-фактор
Количество модулей в комплекте
1
CL
16
Тактовая частота
Общий объем памяти
Производитель
AMD
Тип
DDR4
Форм-фактор
SODIMM
Комплектность
Память
Количество модулей в комплекте
1
Объем одного модуля
8 Гб
Общий объем памяти
8 Гб
Тактовая частота
3000 MHz
CL
16
Игровая
да
Напряжение питания
1.2 В