Память DDR4 DIMM 8Gb, 3200MHz DIGMA (DGMAD43200008D)
Выгодная цена
Память DDR4 DIMM 8Gb, 3200MHz, CL22, 1.2V, DIGMA (DGMAD43200008D) Retail
Выгодная цена
0·0·12
Тип
DDR4
Форм-фактор
Количество модулей в комплекте
1
CL
22
Тактовая частота
Общий объем памяти
Доставка при заказе в Хабаровск:
Привезём 16 мая, сб
Производитель
DIGMA
Тип
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Комплектность
Память
Количество модулей в комплекте
1
Объем одного модуля
8 Гб
Общий объем памяти
8 Гб
Тактовая частота
3200 MHz
CL
22
Напряжение питания
1.2 В