Корпус ExeGate XP-401-UNS350, Midi-Tower, 350 Вт, черный
Корпус ExeGate XP-401-UNS350, ATX, Midi-Tower, черный, 350 Вт (EX299373RUS)
Нет в продаже
Цвет корпуса
Мощность блока питания
Цвет светодиодной подсветки
Нет
Производитель
ExeGate
Форм-фактор материнской платы
ATX
Форм-фактор корпуса
Midi-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
350 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
140 мм
Максимальная длина видеокарты
240 мм