Корпус ExeGate XP-332UC-XP350, Midi-Tower, 350 Вт, черный
Корпус ExeGate XP-332UC-XP350, ATX, Midi-Tower, 2xUSB 3.0, USB Type-C, черный, 350 Вт (EX287372RUS)
Цвет корпуса
Мощность блока питания
Цвет светодиодной подсветки
Нет
Доставка при заказе в Хабаровск:
Привезём 30 мая, сб
Производитель
ExeGate
Форм-фактор материнской платы
ATX
Форм-фактор корпуса
Midi-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
350 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
140 мм
Максимальная длина видеокарты
330 мм