Корпус ExeGate MI-302U/TPS450, Desktop, 450 Вт, черный
Корпус ExeGate MI-302U/TPS450, mATX, Desktop, USB 3.2, черный, 450 Вт (EX298795RUS)
Код: 1374683
0·0·12
Доставка при заказе в Хабаровск:
Привезём 25 мая, пн
Привезём 25 мая, пн
Производитель
ExeGate
Форм-фактор материнской платы
mATX
Форм-фактор корпуса
Desktop
Расположение блока питания
нижнее
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
450 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
70 мм
Максимальная длина видеокарты
230 мм