Корпус ExeGate MI-302U/TPS300, Desktop, 300 Вт, черный
Корпус ExeGate MI-302U/TPS300, mATX, Desktop, USB 3.2, черный, 300 Вт (EX298792RUS)
Цвет корпуса
Мощность блока питания
Цвет светодиодной подсветки
Нет
Доставка при заказе в Хабаровск:
Привезём 30 мая, сб
Производитель
ExeGate
Форм-фактор материнской платы
mATX
Форм-фактор корпуса
Desktop
Расположение блока питания
нижнее
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
300 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
70 мм
Максимальная длина видеокарты
230 мм