Корпус ExeGate FL-102-TPS450, Slim-Desktop, 450 Вт, черный
Корпус ExeGate FL-102-TPS450, Mini-ITX, Slim-Desktop, USB 3.0, черный, 450 Вт (EX294022RUS)
Мощность блока питания
450 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
70 мм
Максимальная длина видеокарты
225 мм