Корпус ExeGate FL-102-TPS400, Slim-Desktop, 400 Вт, черный
Корпус ExeGate FL-102-TPS400, Mini-ITX, Slim-Desktop, USB 3.0, черный, 400 Вт (EX294021RUS)
Мощность блока питания
400 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
70 мм
Максимальная длина видеокарты
225 мм