Корпус ExeGate FL-102-TPS350, Slim-Desktop, 350 Вт, черный
Корпус ExeGate FL-102-TPS350, Mini-ITX, Slim-Desktop, USB 3.0, черный, 350 Вт (EX294020RUS)
Мощность блока питания
350 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
70 мм
Максимальная длина видеокарты
225 мм