Корпус ExeGate BAA-303M-AAA350, Mini-Tower, 350 Вт, черный
Корпус ExeGate BAA-303M-AAA350, mATX, Mini-Tower, черный, 350 Вт (EX299062RUS)
Цвет корпуса
Мощность блока питания
Цвет светодиодной подсветки
Нет
Доставка при заказе в Хабаровск:
Привезём 30 мая, сб
Производитель
ExeGate
Форм-фактор материнской платы
mATX
Форм-фактор корпуса
Mini-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
350 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
140 мм
Максимальная длина видеокарты
244 мм