Корпус ExeGate BAA-108-UNS450, Mini-Tower, 450 Вт, черный
Корпус ExeGate BAA-108-UNS450, mATX, Mini-Tower, черный, 450 Вт (EX299192RUS)
Мощность блока питания
450 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
130 мм
Максимальная длина видеокарты
240 мм