Корпус ExeGate BAA-108-UNS350, Mini-Tower, 350 Вт, черный
Корпус ExeGate BAA-108-UNS350, mATX, Mini-Tower, черный, 350 Вт (EX299190RUS)
Мощность блока питания
350 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
130 мм
Максимальная длина видеокарты
240 мм