Корпус ExeGate BAA-108-AA500, Mini-Tower, 500 Вт, черный
Корпус ExeGate BAA-108-AA500, mATX, Mini-Tower, черный, 500 Вт (EX290275RUS)
Нет в продаже
Цвет корпуса
Мощность блока питания
Цвет светодиодной подсветки
Нет
Производитель
ExeGate
Форм-фактор материнской платы
mATX
Форм-фактор корпуса
Mini-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
500 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
130 мм
Максимальная длина видеокарты
240 мм