Корпус ExeGate BA-309U2-UNS450, Mini-Tower, 450 Вт, черный
Корпус ExeGate BA-309U2-UNS450, mATX, Mini-Tower, 2xUSB 3.0, черный, 450 Вт (EX299298RUS)
Код: 1368860
Мощность блока питания
450 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
135 мм
Максимальная длина видеокарты
320 мм