Корпус ExeGate BA-309U2-UNS350, Mini-Tower, 350 Вт, черный
Корпус ExeGate BA-309U2-UNS350, mATX, Mini-Tower, 2xUSB 3.0, черный, 350 Вт (EX299296RUS)
Код: 1368858
0·0·12
Доставка при заказе в Хабаровск:
Привезём 30 мая, сб
Привезём 30 мая, сб
Производитель
ExeGate
Форм-фактор материнской платы
mATX
Форм-фактор корпуса
Mini-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
350 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
135 мм
Максимальная длина видеокарты
320 мм