Корпус ExeGate AA-443-AA450, Midi-Tower, 450 Вт, черный
Корпус ExeGate AA-443-AA450, ATX, Midi-Tower, черный, 450 Вт (EX298139RUS)
Мощность блока питания
450 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
150 мм
Максимальная длина видеокарты
300 мм