Корпус ExeGate AA-443-AA350, Midi-Tower, 350 Вт, черный
Корпус ExeGate AA-443-AA350, ATX, Midi-Tower, черный, 350 Вт (EX298136RUS)
Цвет корпуса
Мощность блока питания
Цвет светодиодной подсветки
Нет
Доставка при заказе в Хабаровск:
Привезём 30 мая, сб
Производитель
ExeGate
Форм-фактор материнской платы
ATX
Форм-фактор корпуса
Midi-Tower
Корпус аквариум
да
Фиксация боковых панелей
винты
Расположение блока питания
верхнее
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
350 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
150 мм
Максимальная длина видеокарты
300 мм