Корпус ExeGate AA-442U2-AA500, Midi-Tower, 500 Вт, черный
Корпус ExeGate AA-442U2-AA500, ATX, Midi-Tower, 2xUSB 3.0, черный, 500 Вт (EX290190RUS)
Код: 1061323
Мощность блока питания
500 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
135 мм
Максимальная длина видеокарты
275 мм