Корпус ExeGate AA-442U2-AA450, Midi-Tower, 450 Вт, черный
Корпус ExeGate AA-442U2-AA450, ATX, Midi-Tower, 2xUSB 3.0, черный, 450 Вт (EX290189RUS)
Цвет корпуса
Мощность блока питания
Цвет светодиодной подсветки
Нет
Доставка при заказе в Хабаровск:
Привезём 30 мая, сб
Производитель
ExeGate
Форм-фактор материнской платы
ATX
Форм-фактор корпуса
Midi-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
450 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
135 мм
Максимальная длина видеокарты
275 мм