Корпус ExeGate AA-442U2-AA400, Midi-Tower, 400 Вт, черный
Корпус ExeGate AA-442U2-AA400, ATX, Midi-Tower, 2xUSB 3.0, черный, 400 Вт (EX290188RUS)
Код: 1061318
0·0·12
Доставка при заказе в Хабаровск:
Привезём 30 мая, сб
Привезём 30 мая, сб
Производитель
ExeGate
Форм-фактор материнской платы
ATX
Форм-фактор корпуса
Midi-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
400 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
135 мм
Максимальная длина видеокарты
275 мм