Батарейка Космос KOC23A5BL, 23А, 12V, 5 шт
Батарейка Космос KOC23A5BL, 23А, 12V, 5 шт. (283373)
Количество в упаковке
Доставка при заказе в Хабаровск:
Привезём 23 мая, сб
Производитель
Космос
Типоразмер
23А
Напряжение
12 В