Память DDR4 DIMM 8Gb, 3200MHz Crucial (CB8GU3200)
Память DDR4 DIMM 8Gb, 3200MHz, CL19, 1.2V, Crucial (CB8GU3200) Retail
Доставка при заказе в Хабаровск:
Привезём 23 мая, сб
Производитель
Crucial
Тип
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Комплектность
Память
Количество модулей в комплекте
1
Объем одного модуля
8 Гб
Общий объем памяти
8 Гб
Тактовая частота
3200 MHz
CL
19
Напряжение питания
1.2 В