Адаптер питания ноутбука FSP FSP065-RBBN3 9NA0657849
Адаптер питания ноутбука сетевой FSP FSP065-RBBN3, 65 Вт, 19 В, 3.42А, черный (9NA0657849)
Доставка при заказе в Хабаровск:
Привезём 25 мая, пн
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Тип
сетевой
Производитель
FSP
Модель
FSP065-RBBN3
Код производителя
9NA0657849
Предназначен для ноутбуков
универсальный
Мощность
65 Вт