Адаптер питания ноутбука Buro BUM-CW065 BUM-CW065
Адаптер питания ноутбука сетевой Buro BUM-CW065, 65 Вт, 20 В/5 В, 3.25А, черный (BUM-CW065)
Доставка при заказе в Хабаровск:
Привезём 25 мая, пн
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Тип
сетевой
Производитель
Buro
Модель
BUM-CW065
Код производителя
BUM-CW065
Предназначен для ноутбуков
универсальный
Мощность
65 Вт