Адаптер питания ноутбука ASUS ADP-120RH/A15-120P1A PA-1121-28-SP
Адаптер питания ноутбука сетевой ASUS ADP-120RH/A15-120P1A, 120Вт, 19V, 6.32A, черный (PA-1121-28-SP)
Доставка при заказе в Хабаровск:
Привезём 27 мая, ср
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Тип
сетевой
Производитель
ASUS
Модель
ADP-120RH/A15-120P1A
Код производителя
PA-1121-28-SP
Предназначен для ноутбуков
универсальный
Мощность
120 Вт